Как составить заявление в прокуратуру, если алименты не пришли на счет?

Не получаю на счет денежные средства(алименты), хотя приставы уверяют,что они перечислены.Как грамотно составить письмо в прокуратуру?

, Надежда, г. Нижний Новгород
Светлана Черная
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Надежда.

Я Вам посоветую написать жалобу в УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ по Нижегородской области

Адрес: 603950, ГСП-530, г.Нижний Новгород.
ул. Вождей революции, д.5а, корпус1
Приемная: факс (831) 283-16-07, 283-16-08,
Дежурная часть: (831) 283-17-51, факс (831) 283-17-47

Это будет действеннее.

В заявлении укажите подразделение ССП, номер и дату исполнительного производства, судебного пристава. Коротко опишите ситуацию, что фактически не получаете денежные средства, а судебный пристав не предпринимает мер для выяснения.

Возможен вариант, что не исполняют постановление пристава на работе у должника. Это более вероятно.

Успехов Вам.

Прошу Вас отметить, был ли мой ответ Вам полезен