Востановления или получить аттестат

Добрый день.У меня к Вам такой вопрос.Я учился в школе и не закончив 9 классов ушел.После поступил в ПТУ. Курсов было 2 все курсы я отучился и даже сдал экзамен,но диплом не защитил.Могут ли мне в ПТУ выдать аттестат об образования.(хотя бы какой что я закончил 9 классов)Диплом мне не нужен.Заранее спасибо

, алексей Рогов, г. Москва
Константин Кутергин
Юридическая компания "ЗАО (ПАО) "Юридическая и адвокатская помощь"", г. Москва

Здравствуйте, можно получить аттестат или диплом  о среднем специальном образовании с прослушанными лекциями и предметами.