Меня и ребенка хотят снять с регистрации

Здравствуйте где можно найти бесплатного юриста или адвоката для помощи в решении вопроса.Денег платить у меня нет.Я мать одиночка.

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Галина Лушникова
Юрист, г. Самара

jurist-rostov-na-donu.ru/ или попробуйте поискать иные подобные ресурсы в интернете, также бывают юридические клиники при университетах, где студенты под руководством преподавателей оказывают бесплатную юридическую помощь