Что делать, пришло письмо с налоговой, за автомобиль, который уже давно продан?

Такая ситуация.Продал машину 7 декабря 2014 года перекупу без ДКП за 150000. В 2016 году пришло письмо с налоговой с уведомлением о том,что я получил доход с этой машины в 2015 году и должен предоставить налоговую декларацию.Документов того,что я продал 7 декабря 2014 года нет.Есть только документ,который указывает,когда я брал эту машину,а именно в июле 14 года за 190000.Что делать в данной ситуации?Позвонил в налоговую они сказали,что новый собственник появился лишь 8 мая 2015 года.

, Александр, г. Саратов
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Значит вашу подпись подделали в договоре при продаже машины новому собственнику и вам придется либо оспаривать этот договор в судебном порядке, либо платить 13% налога с разницы между стоимостью по договору и расходами на приобретение.