Как найти управу на сотрудников ГИБДД, которые фабрикуют дело?

Помогите или подскожыте как быть сам я с панино воронежской области 23.01.16 года был остановлен инспектор ДПС и попал в их беспредел,инспектор остановил меня без причины не проверив документов сказал проследовать за ним к зданию ГАИ не обеснив на это причины я проследовал за ними,после как мы подехали к ГАИ инспектор сказал мне дышать в трубку,на что я ему ответил давайти проедим до больнице не стал я дышать по причине что трубка была расспакована не примне,кто в неё дышал до меня не известно по этому я имею права проехать до больнице и там произвести тест,но в ответ я услышал если ты час будиш умничать то получиш пи...з и киним тебе пикет наркотических срезд и будиш умнечать в другом местеи подругой статье,сказал пишы отказ от мед осведетельства и все будит хорошо,испугавшыс я на писал отказ,и поехал дальше на своём автомобиле сам зделал сразу в больнице мёд осведетельство где было нечего не выевлено заверь у нарколога,и наследуючий день обратился в прокуротуру.сегодня был суд меня решыли хотя понетые сказали на суде что я был трезв и одыкватен,и я не 1 кто так постродал за неделю 2 человека были также остановлены и решили их прав просто у нас в панино беспредел куда дальше жаловаться я незнаю в панино в се куплено я таксист работаю в Воронеже спиртные напитки не у потребляю по состоянию здоровья с 2011года а наркотики в кус их незнаю помогите позалуста права мой хлеб и моей семьи

, Денис, г. Воронеж
Евгений Литвиненко
Юрист, г. Калининград

Собирайте все документы, о прохождении медицинского освидетельствования, справки о том что вам противопоказано спиртное и т.д. Пишите кассационную жалобу в районный суд. Нанимайте адвоката