Смена расчетного счета без смены реквизитов

Добрый день интересует такой вопрос.Я хочу выставить счет компании за оказанные мной услуги. Но с моим расчетным счетом в банке сейчас проблемы. Могу ли я направить им доп.соглашение о смене реквизитов, но в самих реквизитах будет только другой расчетный счет, а все остальные данные останутся те же. Этот новый расчетный счет принадлежит моей второй ООО. Но там другое название. Бухгалтер компании которой я выставляю счет увидит что это по сути расчетный счет другой компании или нет?

, Павел, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Но там другое название. Бухгалтер компании которой я выставляю счет увидит что это по сути расчетный счет другой компании или нет?
Павел

Увидит конечно, если укажите ИНН в том числе.

Но не вижу в этом проблем. Просто напишите письмо, что обязательства по поставке или услуги необходимо исполнить на такой-то расчетный счет и это будет являться надлежащим исполнением обязательств по оплате.

С уважением, Сергей П.