Что написать в дневнике по практике, студента уголовно-правовой специализации, при прохождении практики у ИП?

Скажите пожалуйста, что можно написать в дневнике по практике студента уголовно-правовой специализации, при прохождении практики у индивидуального предпринимателя. Хотелось бы поподробней. Заранее благодарен.

, Руслан, г. Иваново
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово

Ведение дневника по прохождению практики подразумевает его заполнение той информацией и сведениями, которые были получены в ходе прохождения практики. Если таковых сведений за время прохождения практики недостаточно, то индивидуальному предпринимателю не очень повезло с практикантом. Рекомендуется прохождение практики в тех местах, которые впоследствии будут интересны с точки зрения трудоустройства. Обычно в дневниках пишут актуальные вопросы, возникшие и решенные в ходе практической деятельности, в ходе разрешения которых применялись теоретические знания.