Не освещаются детские площадки на территории детского сада, куда жаловаться?

Здравствуйте! В московском саду 1550, на детских площадках нет света, фонари есть, а света нет, уже с сентября. Свет только на двух площадках, остальные в темноте, даже ребенка не найти , где чей( Писать заведующей бесполезно, света все равно нет. Куда нужно обратиться и какой порядок действий применить, чтобы в кратчайший срок был свет.

Кто отвечает за это по закону? Заведующая садом?

, Виктория, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Куда нужно обратиться и какой порядок действий применить, чтобы в кратчайший срок был свет
Виктория

Писать надо в ОДДУ вашей администрации. Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление о принятых мерах, то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.( так и пишите в нем)