Куда обратиться за выплатой расчета, который не выплатили при увольнении, если фирму собираются признать банкротом?

Добрый день!

прошу разъяснить куда обратиться за выплатой расчета при увольнении.

Суть ситуации. Отработал в организации 6 месяцев. Зарплату заплатили за 3 месяца (с задержкой 2 месяца). Надоело терпеть, написал заявление на увольнение. Меня уволили. Трудовую книжку выслали по месту жительства. Расчет НЕ ПОЛУЧИЛ. По слухам с 1 марта 2016 организация будет объявлена банкротом. ЧТО ДЕЛАТЬ?

, Дмитрий, г. Курчатов
Виктор Биндер
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Порекомендовал бы Вам обратиться с заявлением в трудовую инспекцию.