Какие последствия не предоставления больничного на работу?

Здравствуйте. Уменя такой вопрос. Муж сидел с ребенкон на больничном 2 недели. Но на работе потребовали справку с работы жены, докозательство то что я работаю, так как ребенку 1. 8. что будет мужу если он не предоставит эту справку?

, Инна, г. Череповец
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте. Уменя такой вопрос. Муж сидел с ребенкон на больничном 2 недели. Но на работе потребовали справку с работы жены, докозательство то что я работаю, так как ребенку 1. 8. что будет мужу если он не предоставит эту справку?
Инна

Добрый день! Всё зависит от руководства где работает супруг. Пусть предоставит больничный в нём будет указаны его инициалы. Спросят про справку пусть скажет что принесёт позже. Копию больничного оставьте у себя. А Вы фактически работаете?