Как жить, если соседний дом весь в зеркалах?

Здравствуйте. Прошу помощи. Тут такое дело. Напротив дома, в котором я проживаю, стоит торговый дом в 2 этажа, расстояние до него метров 10-15. К слову, живу на 2ом этаже пятиэтажки, вид из окна прямо на этот торг.дом. Все бы ничего, и солнечному свету не мешает попадать ко мне в однушку и никаких развлекательных баров в нем не находится и закрывается в 8 вечера, кроме того, что портит вид из окна. Одно ОГРОМЕННОЕ НННООО: облицовка здания выполнена из зеркал. Не то, чтобы я боялась своего отражения, просто у меня 2 варианта- жить на виду у всех соседей(их мне так же видно в окно), или же, как я и живу, вечно с зашторенными окнами. Эта проблема с каждым днем назойлевей. Хочу добиться своего права на неприкосновенность личной жизни. Помогите! Как мне поступить и избавиться от зеркал и любопытных соседей? Я решила обратиться к владельцу здания с прозззьбой о демонтаже. Как это сделать? В письменной форме, или устно? Затем, если откажет, собрать подписи(если подпишут мои любопытные) жильцов и обращаться в суд, но там добиваться как минимум демонтажа зеркал, как максимум сноса здания вцелом. Так же, на первом этаже моего дома находится детская больница. Вход в нее осуществляется с той стороны где стоит этот торговик. Это же нарушает правила пож.безопастности? Туда ни одна машина не под.едет. Подскажите, что мне делать? Сижу в декрете 2 года в зашторенной комнате, скоро стану параноиком и на работу не возьмут. Хорошего всем настроения, надеюсь дождаться ответа.

  • 14556883477932036042968
    .jpg
, Вера, г. Москва
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Вопрос сложный. Но решить, думаю возможно. Уточните адрес, где это зеркальное здание находится? Я как раз в Чайковском, буду проходить посмотрю.