Как выписать из квартиры человека, если он на это согласен, но будет находится заграницей?

Здравствуйте! Я и моя мать являемся собственниками квартиры. Мне и моему несовершеннолетнему ребенку необходимо экстренно улететь из страны и поэтому выписаться из квартиры мы физически не успеем, к сожалению. Каким образом моя мать может выписать нас сама при условии моего полного согласия?

, Ольга, г. Петропавловск-Камчатский
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Никак. В вашем случае только личная явка в паспортный стол.