Какие мне нужны документы на подачу алиментов, в браке мы не состоим, но есть свидетельство об установлении отцовства?

здравствуйти!я хотела бы узнать какие мне нужны документы на подачу алементов ,в браке мы не состоим но на руках имеиться устоновления отцовства,место нахождения отца в ностоящие время неизвестно?

, Татьяна, г. Нерюнгри
Юлия Пискунова
Юрист, г. Челябинск

В некоторых случаях закон позволяет истцу предъявить иск по собственному месту жительства (например, при взыскании алиментов, установлении отцовства) (пункт 4 статьи 32 ГПК).