На какую компенсацию можно рассчитывать, если после переезда в квартиру, обнаружились проблемы с вытяжкой?

Здравствуйте, когда я приняла квартиру все было нормально, но когда мы переехали через месяц, у нас начались проблемы с вытяжкой, в квартире очень холодно, на претензию они не реагируют, хочу подать в суд. На какую сумму я могу рассчитывать, с таким недостатком?

, Надежда, г. Хабаровск
Олег Саитов
Адвокат, г. Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте! Как минимум на сумму равную стоимости приведения в порядок вытяжки сторонней организацией плюс денежную компенсация морального вреда в разумных пределах.