Исковое письмо в суд на возврат суммы, выданной отцом под расписку

Как правельно составить иск письмо в суд. Бывший муж находясь в браке со мной взял у моего отца под расписску400000тыс и скрыл от меня сказал что зароботал после покупки дома и оформления На правах собственности сменил замки и вычислил меня с ребенком из дому без предоставления другой жил площади развелся в одностороннем порядке избавился от имущества умышлино переоформив на других лиц дом к жилью не подлежал. .

, Надежда, г. Барнаул
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Как правельно составить иск письмо в суд. Бывший муж находясь в браке со мной взял у моего отца под расписску400000тыс и скрыл от меня сказал что зароботал после покупки дома и оформления
Надежда

Исковое заявление вы можете составить в произвольной форме, аргументировано и обоснованно, а потом кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат. Но составление и проверка документов это РАБОТА ПЛАТНАЯ, Цену узнавайте у выбранного юриста.