Увольнительные на выходные дни в период командировки на переобучении

Нахожусь в командировке на переобучении, срок обучения 3 месяца должны ли мне предоставлять увольнительные на выходные дни(суббота, воскресенье)?

, Виктор, г. Хабаровск
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Виктор! Уточните вопрос. Вы где находитесь на переобучении?

В учебном центре? На другом предприятии? Что было написано в приказе о направлении вас на переобучение. Какой у вас распорядок дня при переобучении? Кем утвержден?

Виктор
Клиент, г. Хабаровск

В учебной командировке. Учебный центр(учебная часть)в приказе было написано отправляется на повышение квалификации.утвержден начальником шла округа. Мы приравниваемся к курсантам по словам сдешнего руководства