Взамен паспорта дали справку, будут ли мне оказывать полную медицинскую помощь по этой справке?

Добрый вечер! Подскажите, мне в апреле рожать, и в апреле меня выписывают с постоянного места жительста и я прописываюсь постоянно у мужа, в паспортном столе мне дадут какую-нибудь справку что забрали мой паспорт?Получается в момент оформления прописки у меня не будет вообще никакой регистрации. И примут ли меня в роддом или в больницу с этой справкой?Т.е. Мне будут оказывать полностью как и раньше медицинские услуги по этой справке?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
И примут ли меня в роддом или в больницу с этой справкой? Т.е. Мне будут оказывать полностью как и раньше медицинские услуги по этой справке?
Ирина

Да безусловно. Вам по этой справке будут оказаны все положенные услуги.