Реструктаризация долга - в чём подвох коллекторской службы?

Добрый день.Меня зовут Константин и у меня вопрос относительно коллекторской службы.. Опущу историю о том, как до этого дошло и сколько это длится,сейчас вот что интересует- Неделю назад мне позвонили из службы и предложили заплатить половину суммы "тела кредита" в размере 8500р и "простят" мне все штрафы и пр (62000р). Оплатить надо именно сегодня. Реквизиты предоставили. На мой вопрос действительно ли это будет РАЗОВЫЙ платёж- прислали Гарантийное письмо по эл.почте. Является ли это письмо реальным гарантом? В чём может быть подвох? Или это реальная возможность прекратить сними общение? Спасибо.

, Константин, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Является ли это письмо реальным гарантом?
Константин

Однозначно нет.

Неделю назад мне позвонили из службы и предложили заплатить половину суммы «тела кредита» в размере 8500р и «простят» мне все штрафы и пр (62000р). Оплатить надо именно сегодня. Реквизиты предоставили. На мой вопрос действительно ли это будет РАЗОВЫЙ платёж-
Константин

Ничего, ни копейки, не следует платить коллекторам- это в пустую потраченные деньги.