Может ли ТСЖ изменять, по своему усмотрению (сокращать), время на проведение шумных работ?

Здравствуйте. В декабре 2015 г. были приняты дополнения к Закону о шуме по г.Москве. Может ли ТСЖ изменять по своему усмотрению (сокращать) время на проведение шумных работ? Заранее благодарна.

, Марина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Марина!

Эти нормы утверждены законом, значит только законом они и могут изменяться. У ТСЖ таких полномочий нет.