Что делать, если муж перестал платить алименты?

Здравствуйте. Ребенку 1,5 года. Бывший муж перестал выплачивать алименты. Что делать в такой ситуации,какие нужно собрать документы и куда обращаться?

, Анастасия, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Бывший муж перестал выплачивать алименты. Что делать в такой ситуации, какие нужно собрать документы и куда обращаться?
Анастасия

А решение суда есть уже. исполнительное производство возбуждено ?