Частный детский сад не соблюдает санитарные нормы при приготовлении пищи детям

Отдали ребёнка в частный дед сад. Платим 25 тыс рублей в месяц. решил проверить чем кормят моего ребёнка, так как начались проблемы со здоровьем у моего и других детей сада. Выяснилось полное нарушение санит.норм. Гнилые и не качественные продукты. Нет сан книжки у повара. Все фото и видео материалы сделаны. Что предложите сделать?

, ИГОРЬ, г. Санкт-Петербург
Наталия Владимировна
Юрист, г. Киров

Вам необходимо обратиться в Управление Роспотребнадзора, приложив сделанные материалы. На основании этого будет проводиться проверка, при выявлении нарушений дело будет передано в Прокуратуру.