Отец забрал все документы, что бы я не могла ничего сделать

Мне 26 лет.завтра,у меня выносится вердикт по ч.1 ст.232 УК РФ.

Всё время,пока длилось следствие,отец ограничивал и контролировал меня во всём.Единственное,что я имею на рука,-это,ксерокопия паспорта.

Не знаю,причину,такого отношения ко мне отца,но думаю,что это касается наследства...

Прошу Вас,помочь мне определить стратегию моего поведения в судебном заседании!

Заранее благодарна..,с уважением Ольга.

, Ольга Шакирова, г. Москва
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Да уж… Вы вообще понимаете почему невозможно дать Вам ответ?