Может ли сотрудник работать на 2 ставки, в одной организации?

Добрый день! Может ли сотрудник в одной организации работать на 2 ставки?

Я работаю заведующей информационно-библиотечным отделом на 1 ставку + по совместительству в этом же отделе 0, 5 ставки старшего методиста по информационно-библиотечной деятельности. Могу ли я еще дополнительно совмещать 0,5 ставки библиотекаря?

Ставки библиотечных работников минимальные:

зав. отделом- 5455 р.

библиотекарь -4800 р (предполагаемое дополнительное совместительство на 0,5 ставки)

ст.методист -7200 ( в настоящее время совмещаю на 0, 5 ставки)

Заранее благодарна за ответ!

С уважением, Людмила Евграфовна

, Людмила Евграфовна, г. Чита
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Могу ли я еще дополнительно совмещать 0,5 ставки библиотекаря?
Людмила Евграфовна

нет, не можете. В условиях внутреннего совместительства (в одной организации) можно работать только 4 часа (0,5 ставки).