Ребенок проживает с моей бывшей у моих родителей и жена еще требует алименты

мой сын проживает с моей бывшей у моих родителей,и она хочет алименты..что делать? по семейным вопросам,срочно,пожалуйста перезвоните 89772847628.спасибо

, Вадим, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Вадим!

она хочет алименты… что делать?
Вадим

Платить. То обстоятельство, что бывшая жена и сын проживают у Ваших родителей не освобождает Вас от обязанности содержать своего ребёнка.

срочно, пожалуйста перезвоните 89772847628.
Вадим

Если Вам нужна телефонная консультация, закажите такую услугу на сайте.