На какое время отец может рассчитывать на встречи с сыном, до развода и после него?

как часто отец маленького сына (один год и два месяца) имеет право на встречи (и какой продолжительности и где?) до развода и после него???

, Александр, г. Волгоград
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

как часто отец маленького сына (один год и два месяца) имеет право на встречи (и какой продолжительности и где?) до развода и после него???

До развода его не имеет право никто ограничивать в общении с ребенком, во время развода нужно устанавливать желательный для отца график общения с ребенком.

Вы в свою очередь имеете право от себя лично подать исковое заявление на установление порядка общения вас и малыша.С вашим графиком