Может ли брат выписать меня из квартиры без моего согласия?

Здравствуйте. Есть квартира, в которой я прописан с рождения, в приватизации участвовали: мама, папа, брат и я. Потом мамина доля перешла папе, я отказался от своей доли в пользу папы, но прописан до сих пор там. Теперь по завещанию эта квартира досталась брату. Может ли он меня выписать из этой квартиры без моего согласия?

, Сергей, г. Казань
Наталья Семенушкина
Юрист, г. Череповец

Сергей, здравствуйте. Может, но только в судебном порядке.

Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей! Без Вашего согласия брат Вас не выпишет. Это возможно только через суд.