Как оспорить назначение алиментов, если мы с женой в браке и уже 3 года работаю только я?

Здравствуйте! Моя жена подала на алименты, хотя мы находимся в браке. Мне пришел приказ о выплате алиментов. На этот приказ я подал возражение, после чего судья вынес определение об отмене с/п.

Каков срок этого определения на обжалование и к чему мне готовиться дальше?

Ведь она говорит судье что я не помогаю в содержании ребенка, что является ложью. В нашей семье работаю только я и полностью содержу как ребенка так и ее саму! ( Жена не работает и не желает работать уже 3 года)

, Александр, г. Архангельск
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Теперь жене для взыскания алиментов необходимо обращаться в суд уже с иском. Вы будете ответчиком. Вам в суде необходимо предоставить доказательства помощи в содержании ребенка — чеки на продукты питания, вещей и т.д.

Александр
Клиент, г. Архангельск

А жене никаких разве доказательств не надо предоставлять?