Можно ли выселить соседку с ребенком за аморальный образ жизни?

Добрый день!Я живу в дер. двухквартирном доме.Соседи женщина с ребёнком.У неё что-то в роде притона постоянные пьянки и прочее что с ними связано.Сейчас она уже в течении года не живет.Дом пустует .Есть ли у нас законы для её выселения , она не собственник имеет лишь прописку.

, Андрей, г. Благовещенск
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Добрый день! Я живу в дер. двухквартирном доме.Соседи женщина с ребёнком.У неё что-то в роде притона постоянные пьянки и прочее что с ними связано.Сейчас она уже в течении года не живет.Дом пустует.Есть ли у нас законы для её выселения, она не собственник имеет лишь прописку
Андрей

Здравствуйте. У Вас именно нет.

А собственник кто этого дома? Вот он может. Поговорите с ним. Или во время пьянок вызывайте полицию постоянно. А перед собственником потом ставьте вопрос о выселении данной гражданки.

Андрей
Клиент, г. Благовещенск

А если нет собственника?