Нужно ли мне подавать ходатайство о представителе в суд апелляционной инстанции?

Нужно ли мне подавать ходатайство о представителе в суд апелляционной инстанции, если у представителя есть нотариальная доверенность и представитель участвовал в суде первой инстанции?

, частное лицо, г. Белгород
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день!

Нужно ли мне подавать ходатайство о представителе в суд апелляционной инстанции, если у представителя есть нотариальная доверенность и представитель участвовал в суде первой инстанции?
частное лицо

не обязательно, достаточно нотариальной доверенности у представителя.