Как вернуть квартиру, если её продала бывшая жена?

Через 5ть лет узнаю что мою квартиру продала бывшая жена .Кватира моя документы на мое имя дарения и при етом выписала сына 10 лет проживающим со мной.Можно ли вернуть квартиру?

, Александр, г. Москва
Наталья Бельдяева
Юрист

Квартирой может распорядиться лишь собственник или лицо по доверенности. При регистрации перехода права собственности это тщательно проверяется. Лицо, не являющееся собственником не могло распорядиться вашим имуществом. Если вами договор не подписывался, то можно через суд признать договор не заключенным.