Может ли супруг временно меня зарегистрировать без согласия собственника?

Здравствуйте! Может ли мой супруг временно меня зарегистрировать без постоянной прописки без согласия собственника.Супруг прописан постоянно.

, Александр Викторович, г. Чудово
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Может ли мой супруг временно меня зарегистрировать без постоянной прописки без согласия собственника.Супруг прописан постоянно.
Александр Викторович

Здравствуйте, без согласия собственника (всех собственников квартиры) зарегистрировать в жилом помещении по месту жительства или по месту пребывания (временно) нельзя.