Как не переплачивать проценты по кредиту, если у заемщика временно снизилась зарплата?

Здравствуйте!Такая ситуация,есть кредит раньше муж получал з/плату,все хватало платить,сейчас резко урезали,получает меньше прожиточного минимума,так как ещё платит алименты!И по кредиту теперь платит не всю сумму,платит сколько может!!Банк на встречу не пошел,не дал кредитные каникулы!На заводе говорят скоро стабилизируется!!!А в банке конечно капают огромные проценты!!Как можно поступить,чтобы не переплачивать эти огромные проценты?Спасибо!

, Юлия, г. Рузаевка
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Как можно поступить, чтобы не переплачивать эти огромные проценты? Спасибо!

Вы брали кредит в банке или МФО?

Юлия
Клиент, г. Рузаевка

Волга-Экспресс банк!