Не возможность платить по кредиту

взял в банке застрахованный (страхование кредита в случае болезни или смерти) кредит в октябре 2012 вложил в интернете в доверительное управление платил по кредиту исправно в мае компания лопнула может ли страхователь покрыть кредит если возбуждено дело о мошейничестве

, Андрей Шведов, г. Изобильный
Алексей Орлов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Андрей! Указанные риски не покрываются личным страхованием.