Где можно получить документ о переименовании Ворошиловградской области в Луганскую?

Где можно в г. Минеральные Воды, получить документ о переименовании Ворошиловградской области в Луганскую?

, Наталья, г. Минеральные Воды
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

УКАЗ ПРЕЗИДИУМА ВЕРХОВНОГО СОВЕТА УКРАИНСКОЙ ССР

О переименовании города Ворошиловграда и Ворошиловградской области

(Ведомости Верховного Совета, 1990, № 20, ст. 316)

Учитывая мнение местных Советов народных депутатов, трудовых коллективов и общественности, Президиум Верховного Совета Украинской ССР постановляет:

Переименовать город Ворошиловград в город Луганск и Ворошиловградскую область — в Луганскую.

В.ШЕВЧЕНКО

Председатель Президиума Верховного Совета Украинской ССР
Н.ХОМЕНКО

Секретарь Президиума Верховного Совета Украинской ССР

Киев, 4 мая 1990 года

№ 9169-XI