Необходима ли лицензия, при открытии ИП (салон татуажа и массажа)?

Здравствуйте! Моя сестра врач с высшим образованием. Может ли она открыть ИП (салон татуажа и массажа)? Может ли она получить лицензию как ИП?

, Ольга, г. Самара
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Моя сестра врач с высшим образованием. Может ли она открыть ИП (салон татуажа и массажа)? Может ли она получить лицензию как ИП?
Ольга

Добрый день!

Может! В соответствии с Положением о лицензировании медицинской деятельности (п. 1) настоящее Положение определяет порядок лицензирования медицинской деятельности, осуществляемой на территории Российской Федерации медицинскими и иными организациями, а также индивидуальными предпринимателями.

Удачи Вам!