Каков будет порядок получения и сумма субсидии на жилье?

Я проживаю в Москве, и состою на учёте в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий с 1988 г. в общей очереди. Моя семья состоит из шести человек.

Каков будет порядок получения и сумма субсидии?

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам будет предоставляться субсидия из расчета 70% от положенных метров на всю семью (18 кв. м на 6 = 108 кв. м). 70% = 75,6 кв. м. Закон Москвы № 29 от 14 июня 2006 г., ст. 31. Сумму субсидии всё же вам надо уточнять в Департаменте городского имущества на ул. Бахрушина, 20.
На 4 квартал 2015 г. стоимость метра составляла 90.400 рублей за метр, значит примерно 6.870.240 рублей.