У меня отобрали не растаможенный мотоцикл, как быть?

Продавал свой мото kawasaki z 750 спортивный,позвонили люди рас просили все о нем,он им понравился,далее договорились о встрече,встретились на нейтральной территории,я был один их приехало четверо,они посмотрели на него он им понравился далее сказали что нужно его проверить в ходу,один сел и поехал на нем прокатиться остальные остались со мной,как только мото тронулось парни сказали что мото тебе больше не вернем сели в машину и уехали,и сказали что тронешься ноги поломают,у меня мото был без каких либо документов,он не расстаможен вообще что делать в этой ситуации?

, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Какие то данные по тем людям есть? Хотя б номера машин, телефонов? Подавайте в полицию на них и предоставьте имеющуюся информацию по мотоциклу.Сейчас не 9О чтобы бояться всякой шушеры

Анатолий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Есть номер телефона но он уже выключен,лиц не помню номеров машин тоже,мото вообще без каких то документов он не легально ввезен в страну,что можно сделать?

Есть номер телефона но он уже выключен, лиц не помню номеров машин тоже, мото вообще без каких то документов он не легально ввезен в страну, что можно сделать?
Анатолий

В данном случае можно подать в полициюпо факту угона ТС, но если информации никакой полицию не будет браться за это дело. Может коллеги что то посоветуют, лично я решения не вижу

Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
у меня мото был без каких либо документов, он не расстаможен вообще что делать в этой ситуации?
Анатолий

Откуда у вас мотоцикл, кто является его собственником?