Как вернуть вычет из пенсии, осуществленный приставами, если не было извещений об исполнительном производстве?

Здравствуйте! У нас такая проблемы. Муж получает пенсию,служил в горячих точках. У него стали снимать с карты деньги. Звонили в банк,там нам сказали что деньги перечисляют судебным пристовым. А за что? И почему? Мы не знаем. Даже нет не какого постановления суда. Что делать нам?

, мария, г. Казань
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! У нас такая проблемы. Муж получает пенсию, служил в горячих точках. У него стали снимать с карты деньги. Звонили в банк, там нам сказали что деньги перечисляют судебным пристовым. А за что? И почему? Мы не знаем. Даже нет не какого постановления суда. Что делать нам?
мария

Для начала в приемные дни обратиться к приставу, далее уже после ознакомления с решением, можно говорить об оспаривании

мария
Клиент, г. Казань

А имеют ли они вообще такое право?