Муж специально устроился на фирму по договору чтобы платить маленькие алименты

Здравствуйте как правельно написать заявление в налоговую о том что муж специально устроился на фирму по договору чтоб платить маленькие алименты в сам незаконно работает у себя в гараже неофициально скрывает доход .

, Надежда, г. Барнаул
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Здравствуйте как правельно написать заявление в налоговую о том что муж специально устроился на фирму по договору чтоб платить маленькие алименты в сам незаконно работает у себя в гараже неофициально скрывает доход
Надежда

Жалобу вы можете составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат.Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме,