Как погасить кредит, если банк не идет на уступки?

Здравствуйте !! У меня такой вопрос, я брала кредит в банке для открытия бутика детской обуви, открывала предпринимательство , сначало платила во время, потом из-за плохой торговли я закрыла, устроилась на работу, получаю 10000 руб, по возможности плачу, но этого мало, с банка звонят и требуют оплатить , на уступки не идут, не знаю что делать, дайте пожалуйста профессиональный совет, заранее спасибо!!

, Диана, г. Георгиевск
Лада Колковская
Юрист
на уступки не идут, не знаю что делать, дайте пожалуйста профессиональный совет, заранее спасибо!!!
Диана

Если вы просили ( письменно) реструктуризацию кредита и вам отказали, то вариант — ждать когда они подадут на вас в суди просить там рассрочку платежейц