Льготы на коммунальные услуги

Здравствуйте!!! Мы с мужем в собственности имеем квартиру, но не живем в ней и не прописаны. В этой квартире живет свекровь. Она является пенсионером - ветеран труда Красноярского края. На данный момент она еще работает. Будет ли предоставляться льгота за коммунальные услуги если мы проишем её в этой квартире?

Уточнение от клиента

То есть то что она еще работает не влияет на получение льготы?

, Марина Мясникова, г. Уяр
Сергей Максимович
Юрист

Да, тогда льготы будут по коммунальным услугам у бабушки.