Может ли ломбард начислять проценты, если я не выкуплю золото в срок, указанный в договоре займа?

Здравствуйте! При сдаче золота в ломбард мне выдали договор займа, в котором указано, что срок действия договора и срок возврата займа по 12.02.16 включительно. Может ли ломбард начислять проценты с 12.02.16?

, Валерий Иванович, г. Сыктывкар
Николай Будылин
Адвокат, г. Сыктывкар

С 15.02.2016. Для более точного ответа необходимо ознакомиться с договором