Мировое соглашение по незаконной постройки мансарды на общей крыше

В частном доме два хозяина, один строит на общей крыше мансарду без разрешения соседки,доступа на крышу нет, по суду адвокат ничего не добилась, передали дело мировой суд предложено мировое соглашение (кабальное) для соседки, могу прислать это соглашение, что делать и как поступить . т.89647601809

, нелля, г. Москва
Алексей Трошков
Юрист, г. Пермь

Мировое соглашение заключается по обоюдному согласию сторон. обязать его заключить никто не может, в том числе суд.