Переквалификация через Центр занятости и трудоустройство

Здравствуйте! Я профессиональный филолог, автор-сценарист с довольно большим уже опытом работы, портфолио работ, участием в конкурсах, профессиональными навыками и квалификациями, такие как сценарное и актерское мастерство, уже лет 5 я развиваюсь как автор-сценарист, а также, как актер и Деятель Искусства. Но в последнее время, стало невозможно официально устроиться и даже получить оплачиваемую работу по договору. Проблема абсолютно не в моих квалификациях, у меня как правило, положительные отзывы, которые говорят обо мне как о Профессионале и хорошем работнике. Чаще всего Работодатель заявляет, что они решили закрыть проект по своим причинам или не готовы оплачивать мою работу или их проект не является коммерческим. Обращалась в Центр Занятости ни раз, но там мне сообщили, что могут трудоустроить только по моей 1-ой специальности ( преподаватель ин.яз) по которой я работать не хочу, т.к не вижу смысла развиваться в формате тех квалификаций, которые я приобрела более 10 лет назад. Что касается переквалификации через Центр Занятости, мне сообщили, что могут помочь, но профессиям которые мне абсолютно не интересны. Что мне делать или куда обращаться?.. С уважением, Алиса

, Alisa FruitVeg, г. Санкт-Петербург
Олег Саитов
Адвокат, г. Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте! К сожалению, служба занятости населения является единственной государственной структурой выполняющей функции трудоустройства

Alisa FruitVeg
Клиент, г. Санкт-Петербург

Но они к сожалению, не могут разрешить мою ситуацию (есть официальное подтверждение в виде письма). Смысл снова обращаться к ним?.. И куда обращаться в таком случае?..

Увы, только в частные структуры по трудоустройству