С кого взыскивать вознаграждение арбитражника?

Заявителем по делу о банкротстве являлся сам должник-предприятие.С кого в таком случае взыскивать вознаграждение арбитражного управляющего в процедуре конкурсного производства?

, Иван, г. Москва
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва
ст. 20.6 Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ
(ред. от 29.12.2015)
«О несостоятельности (банкротстве)»
(с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2016)
Вознаграждение в деле о банкротстве выплачивается арбитражному управляющему за счет средств должника, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом.
п.4 Постановления Пленума ВАС РФ от 25.12.2013 N 97 «О некоторых вопросах, связанных с вознаграждением арбитражного управляющего при банкротстве»

В соответствии с пунктом 3 статьи 59 Закона о банкротстве в случае отсутствия у должника средств, достаточных для погашения расходов по делу о банкротстве, в том числе расходов на выплату вознаграждения арбитражному управляющему, заявитель обязан погасить указанные расходы в части, не погашенной за счет имущества должника.