Является ли отец многодетным, если у него трое детей?

Добрый день! Является ли отец многодетным, если у него один ребенок от первого брака 1989 г. рождения инвалид 1 группы, а еще два 2008 г. и 2012 г. рождены во втором браке? Проживают в Москве.

, Юлия, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Является ли отец многодетным, если у него один ребенок от первого брака 1989 г. рождения инвалид 1 группы, а еще два 2008 г. и 2012 г. рождены во втором браке? Проживают в Москве.
Юлия

Если все дети проживают с отцом, то да, он является многодетным.