Есть ли конфликт интересов, если мы работаем на одном предприятии группы Роснефть?

есть ли конфликт интересов если мы с мужем состоим в незарегистрированных отношениях на одном предприятии группы Роснефть

, Ирина, г. Тюмень
Лада Колковская
Юрист
есть ли конфликт интересов если мы с мужем состоим в незарегистрированных отношениях на одном предприятии группы Роснефть
Ирина

Нет никакого конфликта интересов, потому что юридически вы друг другу чужие люди, не родственники.