Могу ли я на своем сайте использовать не уникальную информацию, с указанием на источник?

Здравствуйте. Могу ли я на своем сайте (политика WordPress) использовать не уникальную информацию с указанием на источник? Это не приведет к тому, что мой сайт заблокируют? Так же я могу создать страницу с моими денежными реквизитами (Помощь сайту) или это не желательно?

, Второв Сергей Александрович, г. Екатеринбург
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей Александрович!

Могу ли я на своем сайте (политика WordPress) использовать не уникальную информацию с указанием на источник? Это не приведет к тому, что мой сайт заблокируют?
Второв Сергей Александрович

Понятие «информация» — очень расплывчатое. Какие объекты Вы хотите размещать? И в чём заключается «уникальность»?

Так же я могу создать страницу с моими денежными реквизитами (Помощь сайту) или это не желательно?
Второв Сергей Александрович

Да создавайте, никаких проблем тут нет. Всё же добровольно, деньги Вы ни с кого не вытягиваете.

Второв Сергей Александрович
Клиент, г. Екатеринбург

Игорь Алексеевич, не уникальная информация я имелл ввиду не написанная мною. Это текст и изображение. Например, новости в сфере астрофизике (http://interes-news.ru/astronomy-vyyavili-samuyu-shirokuyu-vo-vselennoj-zvezdnuyu-sistemu/)

Мой сайт при этом могут заблокировать? Информация для всех пользователей (не противоречит условиям) - нет насилия, жестокости и тому подобное.