Могу ли я получить компенсацию за воспитание ребенка жена, если при разводе она подала заявление на алименты?

Мы жили в гражданском браке 5 лет я воспитывал ее ребенка затем официальный брак и общий ребенок еще 6 лет совместной жизни теперь развод подает на алименты хочу узнать можно ли доказать что я 11 лет воспитыва первого ребенка и вернуть деньги или

, Владимир, г. Зерноград
Olga Kraeva
Юрист

Вернуть деньги за 11 лет? По вопросу: если вы не усыновляли (удочеряли) ребенка от первого брака, то алименты будет платить только на своего.