В течение какого срока оформляется гражданство на детей, если один из супругов иностранный гражданин?

Здравствуйте меня муж гражданин РФ а я гражданка Азербайджан дети в Азербайджана родились мы подавали 25.08.2015 документ в гражданство для детей нам сказали до 6 мес документ будет готова. На сайте проверили готовность гражданство нам ответ документ отсутсвует пришла .скажите пожалуйста на какой срок может готов документ гражданство для детей спасибо заранее

, Валентина, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
мы подавали 25.08.2015 документ в гражданство для детей нам сказали до 6 мес документ будет готова.
Валентина

Так 6 месяцев еще и не прошло, проверяйте готовность в начале марта.